لكي تعم الفائدة على الشباب الطيبة حبيت نزل برنامج برامج الجزيرة الوثائقية بشكل اسبوعي لكي يتاح لنا تنظيم اوقاتنا لمتابعة البرامج العلمية الفلكية و غير الفلكية لهذه القناة الاكثر من مذهلة.
* schedules subject to change without prior notice
WED, JAN 23
GMT MECCA PROGRAMME
21:00 00:00 Seconds from Disasters
22:00 01:00 Living Edens - Madagascar
23:00 02:00 Our Daily Bread
00:00 03:00 Ancient Rome - Constantine
01:00 04:00 Uncovered - 2
02:00 05:00 Global Dump
03:00 06:00 Arabic lens
03:30 06:30 Car Show
04:00 07:00 Ushaia
05:00 08:00 Megafactories - Trucks
06:00 09:00 Living Stones - 4
07:00 10:00 Truth about Democracy - 1
08:00 11:00 Expose - Race Cars
09:00 12:00 RX for Survival - 3
10:00 13:00 My Country - 2
11:00 14:00 Asian Corridor in Heaven - 3
12:00 15:00 Battle Plan - Raiding operations
13:00 16:00 Epic of Black Gold - 2
14:00 17:00 Du Genre A La Legende - Film Noir
14:30 17:30 Art Museums of the World
15:00 18:00 Cyber Wars - 2
16:00 19:00 Behind the Labels
17:00 20:00 America s Secret Shame
18:00 21:00 Dream Island - Saint Pierre and Miquelon
19:00 22:00 The Baby Human - To Feel
20:00 23:00 Perfect Disaster - 3
THU, JAN 24
GMT MECCA PROGRAMME
21:00 00:00 Megafactories - Trucks
22:00 01:00 Living Stones - 4
23:00 02:00 Truth about Democracy - 1
00:00 03:00 Expose - Race Cars
01:00 04:00 Seconds from Disasters
02:00 05:00 Living Edens - Madagascar
03:00 06:00 Our Daily Bread
04:00 07:00 Ancient Rome - Constantine
05:00 08:00 Epic of Black Gold - 2
06:00 09:00 Du Genre A La Legende - Film Noir
06:30 09:30 Car Show
07:00 10:00 Cyber Wars - 2
08:00 11:00 Behind the Labels
09:00 12:00 Uncovered - 2
10:00 13:00 Global Dump
11:00 14:00 Arabic lens
11:30 14:30 Portrait de Families - 2
12:00 15:00 Ushaia
13:00 16:00 America s Secret Shame
14:00 17:00 Dream Island - Saint Pierre and Miquelon
15:00 18:00 The Baby Human - To Feel
16:00 19:00 Perfect Disaster - 3
17:00 20:00 Japan : Memoirs of A Secret Empire -1
18:00 21:00 Meeting the Taliban
19:00 22:00 Uganda Rising - 2
20:00 23:00 Speaking in Tongues - Mother Tongues
FRI, JAN 25
GMT MECCA PROGRAMME
21:00 00:00 Epic of Black Gold - 2
22:00 01:00 Du Genre A La Legende - Film Noir
22:30 01:30 Car Show
23:00 02:00 Cyber Wars - 2
00:00 03:00 Behind the Labels
01:00 04:00 Megafactories - Trucks
02:00 05:00 Living Stones - 4
03:00 06:00 Truth about Democracy - 1
04:00 07:00 Expose - Race Cars
05:00 08:00 America's Secret Shame
06:00 09:00 Dream Island - Saint Pierre and Miquelon
07:00 10:00 The Baby Human - To Feel
08:00 11:00 Perfect Disaster - 3
09:00 12:00 Seconds from Disasters
10:00 13:00 Living Edens - Madagascar
11:00 14:00 Our Daily Bread
12:00 15:00 Ancient Rome - Constantine
13:00 16:00 Japan : Memoirs of A Secret Empire -1
14:00 17:00 Meeting the Taliban
15:00 18:00 Uganda Rising - 2
16:00 19:00 Speaking in Tongues - Mother Tongues
17:00 20:00 RX for Survival - 4
18:00 21:00 Absentees
19:00 22:00 Asian Corridor in Heaven - 4
20:00 23:00 Battle Plan - Strategic Bombing
SAT, JAN 26
GMT MECCA PROGRAMME
21:00 00:00 America's secret shame
22:00 01:00 Dream Island - Saint Pierre and Miquelon
23:00 02:00 The Baby Human - To Feel
00:00 03:00 Perfect Disaster - 3
01:00 04:00 Epic of Black Gold - 2
02:00 05:00 Du Genre A La Legende - Film Noir
02:30 05:30 Car Show
03:00 06:00 Cyber Wars - 2
04:00 07:00 Behind the Labels
05:00 08:00 Japan : Memoirs of A Secret Empire - 1
06:00 09:00 Meeting the Taliban
07:00 10:00 Uganda Rising - 2
08:00 11:00 Speaking in Tongues - Constant Change
09:00 12:00 Megafactories - Trucks
10:00 13:00 Living Stones 4
11:00 14:00 Truth about Democracy -1
12:00 15:00 Expose - Race Cars
13:00 16:00 RX for Survival - 4
14:00 17:00 Shatter hassan
15:00 18:00 Asian Corridor in Heaven - 4
16:00 19:00 Battle Plan - Strategic Bombing
17:00 20:00 Kidnap and torture American style
18:00 21:00 Build Green
19:00 22:00 Arabic lens
19:30 22:30 Portrait de Families - 3
20:00 23:00 Ushaia - Californie
SUN, JAN 27
GMT MECCA PROGRAMME
21:00 00:00 Japan : Memoirs of A Secret Empire - 1
22:00 01:00 Meeting the Taliban
23:00 02:00 Uganda Rising - 2
00:00 03:00 Speaking in Tongues - Constant Change
01:00 04:00 America s secret shame
02:00 05:00 Dream Island - Saint Pierre and Miquelon
03:00 06:00 The Baby Human - To Feel
04:00 07:00 Perfect Disaster - 3
05:00 08:00 RX for Survival - 4
06:00 09:00 Shatter hassan
07:00 10:00 Asian Corridor in Heaven - 4
08:00 11:00 Battle Plan - Strategic Bombing
09:00 12:00 Epic of Black Gold - 2
10:00 13:00 Du Genre A La Legende - Film Noir
10:30 13:30 Art Museums of the World
11:00 14:00 Cyber Wars - 2
12:00 15:00 Behind the Labels
13:00 16:00 Kidnap and torture American style
14:00 17:00 Build Green
15:00 18:00 Arabic lens
15:30 18:30 Portrait de Families - 3
16:00 19:00 Ushaia - Californie
17:00 20:00 Seconds from Disasters
18:00 21:00 Living Edens - South Georgia
19:00 22:00 Guns for Hire - Congo
20:00 23:00 Ancient Rome - The Fall of Rome
MON, JAN 28
GMT MECCA PROGRAMME
21:00 00:00 RX for Survival - 4
22:00 01:00 Shatter hassan
23:00 02:00 Asian Corridor in Heaven - 4
00:00 03:00 Battle Plan - Strategic Bombing
01:00 04:00 Japan : Memoirs of A Secret Empire - 1
02:00 05:00 Meeting the Taliban
03:00 06:00 Uganda Rising - 2
04:00 07:00 Speaking in Tongues - Constant Change
05:00 08:00 Kidnap and torture American style
06:00 09:00 Build Green
07:00 10:00 Arabic lens
07:30 10:30 Portrait de Families - 3
08:00 11:00 Ushaia - Californie
09:00 12:00 America s secret shame
10:00 13:00 Dream Island - Saint Pierre and Miquelon
11:00 14:00 The Baby Human - To Feel
12:00 15:00 Perfect Disaster - 3
13:00 16:00 Seconds from Disasters
14:00 17:00 Living Edens - South Georgia
15:00 18:00 Guns for Hire - Congo
16:00 19:00 Ancient Rome - The Fall of Rome
17:00 20:00 Challenger - countdown to disaster
18:00 21:00 Living Stones - 5
19:00 22:00 Truth about Democracy -2
20:00 23:00 Expose - Hunters of Premiums
TUE, JAN 29
GMT MECCA PROGRAMME
21:00 00:00 Kidnap and torture American style
22:00 01:00 Build Green
23:00 02:00 Arabic lens
23:30 02:30 Portrait de Families - 3
00:00 03:00 Ushaia - Californie
01:00 04:00 RX for Survival - 4
02:00 05:00 Shatter hassan
03:00 06:00 Asian Corridor in Heaven - 4
04:00 07:00 Battle Plan - Strategic Bombing
05:00 08:00 Seconds from Disasters
06:00 09:00 Living Edens - South Georgia
07:00 10:00 Guns for Hire - Congo
08:00 11:00 Ancient Rome - The Fall of Rome
09:00 12:00 Japan : Memoirs of A Secret Empire - 1
10:00 13:00 Meeting the Taliban
11:00 14:00 Uganda Rising - 2
12:00 15:00 Speaking in Tongues - Constant Change
13:00 16:00 Challenger - countdown to disaster
14:00 17:00 Living Stones - 5
15:00 18:00 Truth about Democracy -2
16:00 19:00 Expose - Hunters of Premiums
17:00 20:00 Epic of Black Gold - 3
18:00 21:00 Du Genre A La Legende - Melodranee
18:30 21:30 Art Museums of the World
19:00 22:00 Planet Science - Deep Space Probes
20:00 23:00 Preventive Warriors
WED, JAN 30
GMT MECCA PROGRAMME
21:00 00:00 Seconds from Disaster
22:00 01:00 Living Edens - South Georgia
23:00 02:00 Guns for Hire - Congo
00:00 03:00 Ancient Rome - The Fall of Rome
01:00 04:00 Kidnap and torture American style
02:00 05:00 Build Green
03:00 06:00 Arabic lens
03:30 06:30 Car Show
04:00 07:00 Ushaia - Californie
05:00 08:00 Challenger - countdown to disaster
06:00 09:00 Living Stones - 5
07:00 10:00 Truth about Democracy -2
08:00 11:00 Expose - Hunters of Premiums
09:00 12:00 RX for Survival - 4
10:00 13:00 Shatter hassan
11:00 14:00 Asian Corridor in Heaven - 4
12:00 15:00 Battle Plan - Strategic Bombing
13:00 16:00 Epic of Black Gold - 3
14:00 17:00 Du Genre A La Legende - Melodranee
14:30 17:30 Art Museums of the World
15:00 18:00 Planet Science - deep space probes
16:00 19:00 Preventive Warriors
17:00 20:00 Al Hachachine
18:00 21:00 Mississipi -1
19:00 22:00 The Baby Human - To Belong
20:00 23:00 Perfect Disaster - 4
THU, JAN 31
GMT MECCA PROGRAMME
21:00 00:00 Challenger - countdown to disaster
22:00 01:00 Living Stones - 5
23:00 02:00 Truth about Democracy -2
00:00 03:00 Expose - Hunters of Premiums
01:00 04:00 Seconds from Disasters
02:00 05:00 Living Edens - South Georgia
03:00 06:00 Guns for Hire - Congo
04:00 07:00 Ancient Rome - The Fall of Rome
05:00 08:00 Epic of Black Gold - 3
06:00 09:00 Du Genre A La Legende - Melodranee
06:30 09:30 Car Show
07:00 10:00 Planet Science - Deep Space Probes
08:00 11:00 Preventive Warriors
09:00 12:00 Kidnap and torture American style
10:00 13:00 Build Green
11:00 14:00 Arabic lens
11:30 14:30 Portrait de Families - 3
12:00 15:00 Ushaia - Californie
13:00 16:00 Al Hachachine
14:00 17:00 Mississipi -1
15:00 18:00 The Baby Human - To Belong
16:00 19:00 Perfect Disaster - 4
17:00 20:00 Japan : Memoirs of A Secret Empire - 2
18:00 21:00 The Bomber's Dream -1
19:00 22:00 Queen of Trees
20:00 23:00 Speaking in Tongues - Let There Be Words
FRI, FEB 01
GMT MECCA PROGRAMME
21:00 00:00 Epic of Black Gold - 3
22:00 01:00 Du Genre A La Legende - Melodranee
22:30 01:30 Car Show
23:00 02:00 Planet Science - Deep Space Probes
00:00 03:00 Preventive Warriors
01:00 04:00 Challenger - countdown to disaster
02:00 05:00 Living Stones - 5
03:00 06:00 Truth about Democracy -2
04:00 07:00 Expose - Hunters of Premiums
05:00 08:00 Al Hachachine
06:00 09:00 Mississipi -1
07:00 10:00 The Baby Human - To Belong
08:00 11:00 Perfect Disaster - 4
09:00 12:00 Seconds from Disasters
10:00 13:00 Living Edens - South Georgia
11:00 14:00 Guns for Hire - Congo
12:00 15:00 Ancient Rome - The Fall of Rome
13:00 16:00 Japan : Memoirs of A Secret Empire - 2
14:00 17:00 The Bomber's Dream -1
15:00 18:00 Queen of Trees
16:00 19:00 Speaking in Tongues - Let There Be Words
17:00 20:00 Tomatoes See Red
18:00 21:00 33 Days
19:00 22:00 Asian Corridor in Heaven - 5
20:00 23:00 Battle Plan - Flank Attack
* schedules subject to change without prior notice
WED, JAN 23
GMT MECCA PROGRAMME
21:00 00:00 Seconds from Disasters
22:00 01:00 Living Edens - Madagascar
23:00 02:00 Our Daily Bread
00:00 03:00 Ancient Rome - Constantine
01:00 04:00 Uncovered - 2
02:00 05:00 Global Dump
03:00 06:00 Arabic lens
03:30 06:30 Car Show
04:00 07:00 Ushaia
05:00 08:00 Megafactories - Trucks
06:00 09:00 Living Stones - 4
07:00 10:00 Truth about Democracy - 1
08:00 11:00 Expose - Race Cars
09:00 12:00 RX for Survival - 3
10:00 13:00 My Country - 2
11:00 14:00 Asian Corridor in Heaven - 3
12:00 15:00 Battle Plan - Raiding operations
13:00 16:00 Epic of Black Gold - 2
14:00 17:00 Du Genre A La Legende - Film Noir
14:30 17:30 Art Museums of the World
15:00 18:00 Cyber Wars - 2
16:00 19:00 Behind the Labels
17:00 20:00 America s Secret Shame
18:00 21:00 Dream Island - Saint Pierre and Miquelon
19:00 22:00 The Baby Human - To Feel
20:00 23:00 Perfect Disaster - 3
THU, JAN 24
GMT MECCA PROGRAMME
21:00 00:00 Megafactories - Trucks
22:00 01:00 Living Stones - 4
23:00 02:00 Truth about Democracy - 1
00:00 03:00 Expose - Race Cars
01:00 04:00 Seconds from Disasters
02:00 05:00 Living Edens - Madagascar
03:00 06:00 Our Daily Bread
04:00 07:00 Ancient Rome - Constantine
05:00 08:00 Epic of Black Gold - 2
06:00 09:00 Du Genre A La Legende - Film Noir
06:30 09:30 Car Show
07:00 10:00 Cyber Wars - 2
08:00 11:00 Behind the Labels
09:00 12:00 Uncovered - 2
10:00 13:00 Global Dump
11:00 14:00 Arabic lens
11:30 14:30 Portrait de Families - 2
12:00 15:00 Ushaia
13:00 16:00 America s Secret Shame
14:00 17:00 Dream Island - Saint Pierre and Miquelon
15:00 18:00 The Baby Human - To Feel
16:00 19:00 Perfect Disaster - 3
17:00 20:00 Japan : Memoirs of A Secret Empire -1
18:00 21:00 Meeting the Taliban
19:00 22:00 Uganda Rising - 2
20:00 23:00 Speaking in Tongues - Mother Tongues
FRI, JAN 25
GMT MECCA PROGRAMME
21:00 00:00 Epic of Black Gold - 2
22:00 01:00 Du Genre A La Legende - Film Noir
22:30 01:30 Car Show
23:00 02:00 Cyber Wars - 2
00:00 03:00 Behind the Labels
01:00 04:00 Megafactories - Trucks
02:00 05:00 Living Stones - 4
03:00 06:00 Truth about Democracy - 1
04:00 07:00 Expose - Race Cars
05:00 08:00 America's Secret Shame
06:00 09:00 Dream Island - Saint Pierre and Miquelon
07:00 10:00 The Baby Human - To Feel
08:00 11:00 Perfect Disaster - 3
09:00 12:00 Seconds from Disasters
10:00 13:00 Living Edens - Madagascar
11:00 14:00 Our Daily Bread
12:00 15:00 Ancient Rome - Constantine
13:00 16:00 Japan : Memoirs of A Secret Empire -1
14:00 17:00 Meeting the Taliban
15:00 18:00 Uganda Rising - 2
16:00 19:00 Speaking in Tongues - Mother Tongues
17:00 20:00 RX for Survival - 4
18:00 21:00 Absentees
19:00 22:00 Asian Corridor in Heaven - 4
20:00 23:00 Battle Plan - Strategic Bombing
SAT, JAN 26
GMT MECCA PROGRAMME
21:00 00:00 America's secret shame
22:00 01:00 Dream Island - Saint Pierre and Miquelon
23:00 02:00 The Baby Human - To Feel
00:00 03:00 Perfect Disaster - 3
01:00 04:00 Epic of Black Gold - 2
02:00 05:00 Du Genre A La Legende - Film Noir
02:30 05:30 Car Show
03:00 06:00 Cyber Wars - 2
04:00 07:00 Behind the Labels
05:00 08:00 Japan : Memoirs of A Secret Empire - 1
06:00 09:00 Meeting the Taliban
07:00 10:00 Uganda Rising - 2
08:00 11:00 Speaking in Tongues - Constant Change
09:00 12:00 Megafactories - Trucks
10:00 13:00 Living Stones 4
11:00 14:00 Truth about Democracy -1
12:00 15:00 Expose - Race Cars
13:00 16:00 RX for Survival - 4
14:00 17:00 Shatter hassan
15:00 18:00 Asian Corridor in Heaven - 4
16:00 19:00 Battle Plan - Strategic Bombing
17:00 20:00 Kidnap and torture American style
18:00 21:00 Build Green
19:00 22:00 Arabic lens
19:30 22:30 Portrait de Families - 3
20:00 23:00 Ushaia - Californie
SUN, JAN 27
GMT MECCA PROGRAMME
21:00 00:00 Japan : Memoirs of A Secret Empire - 1
22:00 01:00 Meeting the Taliban
23:00 02:00 Uganda Rising - 2
00:00 03:00 Speaking in Tongues - Constant Change
01:00 04:00 America s secret shame
02:00 05:00 Dream Island - Saint Pierre and Miquelon
03:00 06:00 The Baby Human - To Feel
04:00 07:00 Perfect Disaster - 3
05:00 08:00 RX for Survival - 4
06:00 09:00 Shatter hassan
07:00 10:00 Asian Corridor in Heaven - 4
08:00 11:00 Battle Plan - Strategic Bombing
09:00 12:00 Epic of Black Gold - 2
10:00 13:00 Du Genre A La Legende - Film Noir
10:30 13:30 Art Museums of the World
11:00 14:00 Cyber Wars - 2
12:00 15:00 Behind the Labels
13:00 16:00 Kidnap and torture American style
14:00 17:00 Build Green
15:00 18:00 Arabic lens
15:30 18:30 Portrait de Families - 3
16:00 19:00 Ushaia - Californie
17:00 20:00 Seconds from Disasters
18:00 21:00 Living Edens - South Georgia
19:00 22:00 Guns for Hire - Congo
20:00 23:00 Ancient Rome - The Fall of Rome
MON, JAN 28
GMT MECCA PROGRAMME
21:00 00:00 RX for Survival - 4
22:00 01:00 Shatter hassan
23:00 02:00 Asian Corridor in Heaven - 4
00:00 03:00 Battle Plan - Strategic Bombing
01:00 04:00 Japan : Memoirs of A Secret Empire - 1
02:00 05:00 Meeting the Taliban
03:00 06:00 Uganda Rising - 2
04:00 07:00 Speaking in Tongues - Constant Change
05:00 08:00 Kidnap and torture American style
06:00 09:00 Build Green
07:00 10:00 Arabic lens
07:30 10:30 Portrait de Families - 3
08:00 11:00 Ushaia - Californie
09:00 12:00 America s secret shame
10:00 13:00 Dream Island - Saint Pierre and Miquelon
11:00 14:00 The Baby Human - To Feel
12:00 15:00 Perfect Disaster - 3
13:00 16:00 Seconds from Disasters
14:00 17:00 Living Edens - South Georgia
15:00 18:00 Guns for Hire - Congo
16:00 19:00 Ancient Rome - The Fall of Rome
17:00 20:00 Challenger - countdown to disaster
18:00 21:00 Living Stones - 5
19:00 22:00 Truth about Democracy -2
20:00 23:00 Expose - Hunters of Premiums
TUE, JAN 29
GMT MECCA PROGRAMME
21:00 00:00 Kidnap and torture American style
22:00 01:00 Build Green
23:00 02:00 Arabic lens
23:30 02:30 Portrait de Families - 3
00:00 03:00 Ushaia - Californie
01:00 04:00 RX for Survival - 4
02:00 05:00 Shatter hassan
03:00 06:00 Asian Corridor in Heaven - 4
04:00 07:00 Battle Plan - Strategic Bombing
05:00 08:00 Seconds from Disasters
06:00 09:00 Living Edens - South Georgia
07:00 10:00 Guns for Hire - Congo
08:00 11:00 Ancient Rome - The Fall of Rome
09:00 12:00 Japan : Memoirs of A Secret Empire - 1
10:00 13:00 Meeting the Taliban
11:00 14:00 Uganda Rising - 2
12:00 15:00 Speaking in Tongues - Constant Change
13:00 16:00 Challenger - countdown to disaster
14:00 17:00 Living Stones - 5
15:00 18:00 Truth about Democracy -2
16:00 19:00 Expose - Hunters of Premiums
17:00 20:00 Epic of Black Gold - 3
18:00 21:00 Du Genre A La Legende - Melodranee
18:30 21:30 Art Museums of the World
19:00 22:00 Planet Science - Deep Space Probes
20:00 23:00 Preventive Warriors
WED, JAN 30
GMT MECCA PROGRAMME
21:00 00:00 Seconds from Disaster
22:00 01:00 Living Edens - South Georgia
23:00 02:00 Guns for Hire - Congo
00:00 03:00 Ancient Rome - The Fall of Rome
01:00 04:00 Kidnap and torture American style
02:00 05:00 Build Green
03:00 06:00 Arabic lens
03:30 06:30 Car Show
04:00 07:00 Ushaia - Californie
05:00 08:00 Challenger - countdown to disaster
06:00 09:00 Living Stones - 5
07:00 10:00 Truth about Democracy -2
08:00 11:00 Expose - Hunters of Premiums
09:00 12:00 RX for Survival - 4
10:00 13:00 Shatter hassan
11:00 14:00 Asian Corridor in Heaven - 4
12:00 15:00 Battle Plan - Strategic Bombing
13:00 16:00 Epic of Black Gold - 3
14:00 17:00 Du Genre A La Legende - Melodranee
14:30 17:30 Art Museums of the World
15:00 18:00 Planet Science - deep space probes
16:00 19:00 Preventive Warriors
17:00 20:00 Al Hachachine
18:00 21:00 Mississipi -1
19:00 22:00 The Baby Human - To Belong
20:00 23:00 Perfect Disaster - 4
THU, JAN 31
GMT MECCA PROGRAMME
21:00 00:00 Challenger - countdown to disaster
22:00 01:00 Living Stones - 5
23:00 02:00 Truth about Democracy -2
00:00 03:00 Expose - Hunters of Premiums
01:00 04:00 Seconds from Disasters
02:00 05:00 Living Edens - South Georgia
03:00 06:00 Guns for Hire - Congo
04:00 07:00 Ancient Rome - The Fall of Rome
05:00 08:00 Epic of Black Gold - 3
06:00 09:00 Du Genre A La Legende - Melodranee
06:30 09:30 Car Show
07:00 10:00 Planet Science - Deep Space Probes
08:00 11:00 Preventive Warriors
09:00 12:00 Kidnap and torture American style
10:00 13:00 Build Green
11:00 14:00 Arabic lens
11:30 14:30 Portrait de Families - 3
12:00 15:00 Ushaia - Californie
13:00 16:00 Al Hachachine
14:00 17:00 Mississipi -1
15:00 18:00 The Baby Human - To Belong
16:00 19:00 Perfect Disaster - 4
17:00 20:00 Japan : Memoirs of A Secret Empire - 2
18:00 21:00 The Bomber's Dream -1
19:00 22:00 Queen of Trees
20:00 23:00 Speaking in Tongues - Let There Be Words
FRI, FEB 01
GMT MECCA PROGRAMME
21:00 00:00 Epic of Black Gold - 3
22:00 01:00 Du Genre A La Legende - Melodranee
22:30 01:30 Car Show
23:00 02:00 Planet Science - Deep Space Probes
00:00 03:00 Preventive Warriors
01:00 04:00 Challenger - countdown to disaster
02:00 05:00 Living Stones - 5
03:00 06:00 Truth about Democracy -2
04:00 07:00 Expose - Hunters of Premiums
05:00 08:00 Al Hachachine
06:00 09:00 Mississipi -1
07:00 10:00 The Baby Human - To Belong
08:00 11:00 Perfect Disaster - 4
09:00 12:00 Seconds from Disasters
10:00 13:00 Living Edens - South Georgia
11:00 14:00 Guns for Hire - Congo
12:00 15:00 Ancient Rome - The Fall of Rome
13:00 16:00 Japan : Memoirs of A Secret Empire - 2
14:00 17:00 The Bomber's Dream -1
15:00 18:00 Queen of Trees
16:00 19:00 Speaking in Tongues - Let There Be Words
17:00 20:00 Tomatoes See Red
18:00 21:00 33 Days
19:00 22:00 Asian Corridor in Heaven - 5
20:00 23:00 Battle Plan - Flank Attack